Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Возобновлена диспансеризация населения

05.10.2020
529
0
С 18 августа 2020 г. В Сараевской МБ возобновилось проведение диспансеризации и профилактических осмотров взрослого населения. Диспансеризацию можно пройти с Пн по Сб с 09:00 до 13:00.

Диспансеризации и профилактическим медицинским осмотрам подлежат лица с 18-ти до 64-х лет включительно. Начать проведение можно во врачебных амбулаториях, ФАПах, кабинете поликлиники N°12 (минуя регистратуру). Специалисты расскажут об объёме лабораторных исследований в рамках прохождения диспансеризации и профилактических медицинских осмотров.

Заканчивается проведение диспансеризации и профилактических осмотров у участковых врачей-терапевтов, врачей общей практики, которые проводят осмотр кожных покровов, слизистых губ и ротовой полости, пальпацию щитовидной железы, лимфатических узлов с целью установления диагноза заболевания (состояния), определения группы здоровья, группы диспансерного наблюдения, определения медицинских показаний для осмотров (консультаций) и исследований в рамках второго этапа диспансеризации, а также приём (осмотр) по результатам второго этапа диспансеризации.

Режим работы: Пн – Сб: с 900 до 1300